ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ В СУДЬБЕ СЕРГЕЯ КРИКАЛЁВА

Для воспитания гражданина нужно, чтобы было чем гордиться, за кем идти, каким идеалам следовать. Пример нужен», — уверен Сергей Крикалёв — Герой Советского Союза, Герой Российской Федерации, человек, чья собственная жизнь — служение Родине. Честное и открытое. Как он сам. Вне времени и обстоятельств.
Читать полностью... Журнал "Мужская работа"

 




2024 Соревнования

Проект плана соревнований

Принимаются предложения на организацию проведения соревнований для включения в Единый календарный план Минспорта РФ (чемпионатов и кубков России, всероссийских соревнований и др.)


 

Архив новостей


ФОТО и ВИДЕО

 

 

История в фотографиях

Начиная с 1960 года

 

 

 

Видеоматериалы

 

 


Новые фото-отчеты с мест событий

 

2023 ЧР класс с ограничениями уровень 1 и класс "промежуточный"

 

2023 ЧР Як-52 и ВС класс с ограничениями уровни 2-3

 

 

2022 Чемпионат России Advanced

 

2022 Чемпионат России Unlimited

 

Дорогие друзья!

Федерации самолетного спорта России необходима ваша помощь, чтобы обеспечить подготовку и выступление сборных команд России на чемпионатах мира и Европы 2018 года.

Мы нуждаемся в сотрудничестве с организациями и частными лицами, которые могут стать спонсорами или помочь в поиске спонсоров для нашего спорта.

В 2018 году планируется участие сборной команды России в чемпионатах мира и Европы и проведение Чемпионата России по высшему пилотажу:

07 – 15 июля

Чемпионат России

Аэродром Дракино, г. Серпухов, Московская обл.

15 - 26 августа

Чемпионат мира Advanced

www.waac2018.ro

Стражник (Румыния)

Strejniс (Romania)

31 августа – 9 сентября

Чемпионат Европы Unlimited

www.eac2018.cz

Йиндржихув-Градец, Чехия Jindřichův Hradec, (Czech Republic)

Любая помощь приветствуется – вы можете поддержать как ФСС России, так и отдельную сборную команду (категории Unlimited, Advanced, Як-52), или отдельных спортсменов.

Мы уверены, что в нашей стране, имеющей великие авиационные традиции и достижения, найдутся люди и организации, заинтересованные в сохранении уникальной отечественной школы высшего пилотажа и сохранении лидирующих позиций отечественного спорта на мировой арене.

С вопросами и предложениями можно обращаться по адресу электронной почты ФСС России Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону исполнительного директора ФСС России +7 903 760 7023. Благотворительные взносы могут быть перечислены на счет ФСС России