Фигуры для известных комплексов 2021


Уважаемые тренеры и спортсмены, заинтересованные в высшем пилотаже.

Несмотря на сложности сезона 2020 года пора задуматься о том, над чем надо будет работать в 2021.

Международная комиссия ФАИ по высшему пилотажу (СИВА) планирует в 2021 году Открытый чемпионат Европы по высшему пилотажу категории Intermediate, Чемпионат мира по высшему пилотажу категории Advanced, Чемпионат Европы по высшему пилотажу категории Unlimited. Возможно поступление заявки на Чемпионат Европы по высшему пилотажу категории Yak-52.
Как обычно, программы чемпионатов включают Известные произвольные программы (Free Known), составляемые из 5 известных и 5 произвольных фигур.

Предложения по известным фигурам принимаются СИВА от делегатов стран-членов СИВА до 17 сентября 2020 г. Число вариантов от страны не ограничено.

Рабочая группа СИВА, состоящая из 5 экспертов из разных стран (KAWG: Alan Cassidy, GBR; Coco Bessiere, FRA; Mikhail Mamistov, RUS; Nigel Hopkins, RSA; Rob Holland, USA), должна анализировать все предложения и выдать свои рекомендации до 24 октября 2020 г.

На пленарном заседании (ноябрь 2020 г.) делегаты СИВА должны будут проголосовать за один комплект фигур для каждой из трех категорий (Unlimited, Advanced, Yak52/Intermediate).

 

Для того, чтобы ФСС России представила свои варианты в СИВА, присылайте ваши предложения на адрес ФСС России Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 1 сентября 2020 г.

 

Ограничения по суммарному коэффициенту 5 фигур: