The Sports Hub – Новый видео канал для авиаспорта

На недавней ежегодной конвенции в Дубаи SportAccord запустил The Sports Hub, новую видео-платформу спортивной направленности на основе YouTube. Имея целью привлечь новую аудиторию в мир авиаспорта, мы с гордостью заявляем, что ФАИ была одной из международных федераций, запускающих The Sports Hub.

The Sports Hub – место для любителей спорта
The Sports Hub был разработан в соответствии с миссией SportAccord (бывшей Генеральной ассоциацией международных спортивных федераций - GAISF) объединять, поддерживать и пропагандировать  федерации, являющиеся членами организации. Целью The Sports Hub является создание уникального места в интернете, где любители спорта могут найти и посмотреть видео по всем видам спорта.

The Air Sports Channel – дополнительная возможность освещения авиационных видов спорта.
Как организация - член SportAccord, ФАИ решила быть частью международных федераций, поддерживающих и запускающих The Sports Hub. В то время, как медиа-партнер ФАИ Flying Aces Ltd продолжит распространение видео для всех любителей авиаспорта во всем мире через уже хорошо известный airsports.tv, новый Air Sports Channel на The Sports Hub обеспечит дополнительную возможность получить новую аудиторию на рынке международного спорта.

Посетите и подпишитесь на the Air Sports Channel
У вас есть два способа доступа к the Air Sports Channel. Наиболее быстрый способ входа – по ссылке www.youtube.com/airsportschannel.
Если вы хотите посмотреть видео, предоставленные другими международными спортивными федерациями, перед тем, как выйти на the Air Sports Channel, вы должны сначала посетить The Sports Hub homepage и выбрать вид спорта, который вы хотите посмотреть. Для выхода на the Air Sports Channel с домашней страницы, нажмите на “More Sports”, затем на “Air Sports”. Достигнув the Air Sports Channel, нажмите на “Playlists” в правой колонке для просмотра видео, имеющегося по каждому виду авиаспорта.

Каково будет содержание the Air Sports Channel?
The Air Sports Channel будет исключительно фокусироваться на мероприятия ФАИ, такие как мировые и континентальные чемпионаты, мировые рекорды или конференции и встречи. На этом этапе, в наличии есть только видео соревнований, прошедших в 2007 г., но мероприятия 2008 и 2009 гг. будут постепенно добавлены в течение нескольких недель. В дальнейшем нашей целью будет отчет о наиболее недавних событиях.
Получите сообщение о новых материалах!
Если вы хотите получать сообщения о публикации нового видео, воспользуйтесь функцией “Subscribe” , доступной на the Air Sports Channel. Как только вы откроете свой бесплатный счет, вы автоматически будете получать сообщение в вашем почтовом ящике, когда новое видео становится доступным: используя эту функцию вам не придется пролистывать весь канал, чтобы найти новое видео.
Каким образом вы можете сделать доступными свои видео - материалы?
Если у вас есть комментарии или вопросы по the Air Sports Channel, или вы хотите предложить свои видео – материалы для публикации на on the Air Sports Channel,пожалуйста отправьте сообщение. Мы с вами свяжемся.
И теперь, …
Наслаждайтесь Air Sports Channel на The Sports Hub !